четверг, 17 августа 2017 г.

АТС "Школа"

Всем привет!
Ой, девочки!! заканчивается лето, как это не печально!! и скоро начинается школьная пора. Все МАМЫ готовы вступить в бой??)))) и вот в связи с предстоящим неизбежным событием я натворила серию АТС про школу.
На это творение меня подтолкнули девочки администраторы ВСС. У них была моя первая ДК!
А сейчас в ВСС юбилейный созыв и меня пригласили в гости немного потворить))
И хочется конечно отметить что, даже после ДК мы все общаемся и стали уже как родные и это так здорово и ценно, ведь живем в разных уголках земного шара, кто то ближе, кто то дальше, но все равно общаемся каждый день и поддерживаем друг друга! Хотелось бы сохранить нашу связь на долгие года! Время покажет...
Но...вернемся к АТС...итак, тема у меня "Школа"!!!
Честно сказать пришлось подумать, так как просто открытку, шоколадницу делать не хотелось. Страничку...нет нужного фото. И вот я решила сделать серию АТС. С помощью их я постаралась показать все аспекты школы. Все слова и тексты на анг.языке, но они подобраны со смыслом и объединены общей идеей.





Первая АТС посвящена учителям. Я сознательно выделила текст, в нем сказано, что учитель должен заинтересовать ученика предметом и тогда он будет учится всю жизнь и не будет думать, что он слишком крут для школы))


Вторая АТС посвящена процессу обучения. Обучение проходит в классе. На уроке ученики узнают много познавательного и нового.


И третья АТС посвящена закреплению материала. А именно домашняя работа!


Вот такие школьные АТС у меня сложились. 
А до школы осталось совсем немного времени...я Вам желаю хорошо отдохнуть и начать учебный год с новыми силами! 
До новых встреч! Пока!


6 комментариев:

  1. Наташа, я обожаю твои работы! Они всегда яркие и контрастные. Знаю их из тысячи))) АТСки твои - прошло шикарны! Настоящий скрап!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка, спасибо большое)) столько приятностей сегодня написала!! Спасибооо!!

      Удалить
  2. Вообще, я не ценитель АТСок,но вот эти твои просто супер! Каждая - маленькая история, маленький школьный шедевр!

    ОтветитьУдалить