воскресенье, 22 января 2017 г.

Мои акценты)

Всем привет)
Сегодня у меня пост-обзор)) Буду вам рассказывать про свои любимые материалы, без которых не обходится практически каждая работа. Но еще расскажу про то, что не нашло применения у меня. На этот обзор меня подтолкнула рубрика от CuteCut "Акценты"



Вы знаете, я как то раньше и не задумывалась о том что я чаще всего использую в работах...и мне стало интересно разобраться и проанализировать свои работы, понять а что же я все таки люблю)))) а что лежит у меня просто так, ну как... чтобы было))) 
Вообще, конечно, у меня все идет в ход...но есть оказывается материалы без которых работа не работа...скажем так)))
И первое и самое главное для меня это Нитки, строчка...без них работа мне кажется незаконченной...Я люблю машинные строчки, или просто добавлять в оформление нитки..




Ниток у меня много и разных цветов и оттенков. Скажу сразу все свои запасы показывать не буду, буду показывать часть того что есть или даже то что чаще использую)


Второе место - шнурочки, веревочки...



Тоже малая часть моих запасов)


Далее идут бисер, топпинги, звездочки, пайнетки, камушки, пудра для эмбоссинга и т.д., вообщем мелочевка, но очень важная мелочевка, именно эта мелочевка дает полностью законченный вид работе, без них никуда, вот это то, что точно есть в каждой моей работе)))




И очень малая часть запасов))


Еще конечно же чипборд...куда без него, чипборда у меня много, даже не много, а очень, очень много))) Поэтому фото чипа решила не делать..



Ну и последнее, это кружево, его тоже очень люблю добавлять в работы...



Как вы поняли у меня его тоже много, но есть одно любимое, это широкое внизу на фото. Вот его я люблю резать, рвать и добавлять в работы)


Пожалуй это главное что я люблю, возможно что то забыла...
Но есть у меня то, что у меня лежит и редко когда находит у меня применение, но лежит все равно...а вдруг пригодится)) Это гипсовые фигурки! Наверно кто то скажет, да ты что!!! Это такая вещь!! Ну извините...это явно не моё)))


На этом всее...пока, пока)))


8 комментариев:

  1. Наталья, отличный обзор получился! А какие работы - мммм!!!!! У меня вот тоже гипсовые фигурки наделались, но не прижились....может, из-за плохих воспоминаний)))) Спасибо от CuteCut!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо) может и так, вызываю ассоциации с чем то... у меня они просто наверно ассоциируется с шебби, и мимимишным чем то, что я не любитель делать, вот и лежат мертвым грузом)))

      Удалить
    2. Видела, что их красят;-) Надо тоже попробовать - вдруг придутся к месту в таком виде;-)))))

      Удалить
    3. вполне возможно)) надо пробовать))

      Удалить
  2. С удовольствием прочитала обзор, очень красивые работы! Спасибо за участие в нашей рубрике от CuteCut =)

    ОтветитьУдалить
  3. Какие обалденные работы!!!!! Остаюсь в пч и иду гулять по блогу =))

    ОтветитьУдалить